平成21年12月27日
富山県総合体育センター
種目 男子シングルス ローシックスティ
●準決勝
鈴木敏雄(柳町卓友会) 2−0 目方 勇(山室ラバーズ)
川中正明(万葉クラブ) 2−0 寺田利雄(かたかご)
●決勝
川中正明(万葉クラブ) 2−0 鈴木敏雄(柳町卓友会)
種目 男子シングルスハイシックスティ
●準々決勝
大野栄作(かたかご) 2−0 嶋 茂二(古城クラブ)
新井一郎(みしまのビタ) 2−0 吉島靖夫(富山ビタ)
谷口幸夫(立山クラブ) 2−0 越村正克(和合クラブ)
石井忠雄(かたかご) 2−0 舘弥須彦(立山クラブ)
●準決勝
大野栄作(かたかご) 2−0 新井一郎(みしまのビタ)
石井忠雄(かたかご) 2−0 谷口幸夫(立山クラブ)
●決勝
大野栄作(かたかご) 2−0 石井忠雄(かたかご)
種目 男子シングルスセブンティ
●準々決勝
滑川 実(柳町卓友会) 2−0 小川裕之(みしまのビタ)
塚本 進(かたかご) 2−1 斉藤 司(柳町卓友会)
中村哲夫(みしまのビタ) 2−0 前田幸進(柳町卓友会)
河合豊吉(みしまのビタ) 2−1 轟 唯雄(みしまのビタ)
●準決勝
滑川 実(柳町卓友会) 2−1 塚本 進(かたかご)
河合豊吉(みしまのビタ) 2−1 中村哲夫(みしまのビタ)
●決勝
滑川 実(柳町卓友会) 2−0 河合豊吉(みしまのビタ)
種目 女子シングルスローシックスティ
●準々決勝
木呂場久子(かたかご) 2−0 深川睦子(古城クラブ)
高田敏枝(かたかご) 2−0 高木美枝子(二蝶クラブ)
柚木リツ子(滑川卓友会) 2−0 小泉敏子(かたかごクラブ)
佐伯桂子(福岡ビタ) 2−1 南出れい子(柳町卓友会)
●準決勝
木呂場久子(かたかご) 2−1 高田敏枝(かたかご)
柚木リツ子(滑川卓友会) 2−0 佐伯桂子(福岡ビタ)
●決勝
柚木リツ子(滑川卓友会) 2−0 木呂場久子(かたかご)
種目 女子シングルスハイシックスティ
●準々決勝
加藤千佳子(福光卓友会) 2−0 村口立子(ウィンクル)
宮本明美(かたかご) 2−0 高橋美恵子(新川卓愛)
松木峯子(かたかご) 2−0 石川亜紀子(みしまのビタ)
網由利子(みしまのビタ) 2−0 松山美和子(古城クラブ)
●準決勝
宮本明美(かたかご) 2−1 加藤千佳子(福光卓友会)
網由利子(みしまのビタ) 2−0 松木峯子(かたかご)
●決勝
宮本明美(かたかご) 2−0 網由利子(みしまのビタ)
種目 女子シングルスセブンティ
●準々決勝
柿沢瑞子(柳町卓友会) 2−0 中西敏子(福光卓愛会)
及川妙子(ウィンクル) 2−0 沼田佳子(新川卓愛会)
轟喜美子(みしまのビタ) 2−0 元起たづ子(滑川卓友会)
上坂志賀子(滑川卓友会) 2−0 多久千賀子(柳町卓友会)
●準決勝
及川妙子(ウィンクル) 2−0 柿沢瑞子(柳町卓友会)
上坂志賀子(滑川卓友会) 2−0 轟喜美子(みしまのビタ)
●決勝
及川妙子(ウィンクル) 2−1 上坂志賀子(滑川卓友会)
種目 男子ダブルス120〜139才
●準決勝
大野栄作・石井忠雄(かたかご) 2−0 内村行雄・越村正克(和合クラブ)
鈴木敏雄・滑川 実(柳町卓友会) 2−0 川中正明・寺田利雄(万葉クラブ・かたかご)
●決勝
大野栄作・石井忠雄(かたかご) 2−0 鈴木敏雄・滑川 実(柳町卓友会)
種目 男子ダブルス140歳以上
●準々決勝
河合豊吉・松木紘二(みしまのビタ) 2−0 松井光一・清水 寛(新川卓愛会)
轟 唯雄・新井一郎(みしまの) 2−1 中村哲夫・小川裕之(みしまのビタ)
新田米夫・斉藤 司(柳町卓友会) 2−0 渡辺英臣・中田幸雄(柳町卓友会・富山卓友クラブ)
小泉信幸・塚本 進(かたかご) 2−1 福林隆司・前田幸進(立山クラブ・柳町卓友会)
●準決勝
河合豊吉・松木紘二(みしまのビタ) 2−0 轟 唯雄・新井一郎(みしまの)
新田米夫・斉藤 司(柳町卓友会) 2−1 小泉信幸・塚本 進(かたかご)
●決勝
新田米夫・斉藤 司(柳町卓友会) 2−0 河合豊吉・松木紘二(みしまのビタ)
種目 女子ダブルス120ー139才
●準々決勝
小泉敏子・木呂場久子(かたかご) 2−0 及川妙子・村口立子(ウィンクル)
金森米子・柚木リツ子(かたかご・万葉クラブ) 2−0 山田紀代美・宮本芳子(福岡ビタ)
網由利子・高木美和子(みしまのビタ・二蝶クラブ) 2−1 松木峯子・高田敏枝(かたかご)
在江時子・南出れい子(柳町卓友会) 2−1 真田由美子・高橋美恵子(新川卓愛会)
●準決勝
小泉敏子・木呂場久子(かたかご) 2−1 金森米子・柚木リツ子(かたかご・万葉クラブ)
在江時子・南出れい子(柳町卓友会) 2−1 網由利子・高木美和子(みしまのビタ・二蝶クラブ)
●決勝
小泉敏子・木呂場久子(かたかご) 2−0 在江時子・南出れい子(柳町卓友会)
種目 女子ダブルス140歳以上
●準決勝
柿沢瑞子・多久千賀子(柳町卓友会) 2−0 中島冬美子・中川朝子(柳町卓友会)
上坂志賀子・松山美和子(滑川卓友会・古城クラブ) 2−1 高倉紀子・沼田佳子(新川卓愛会)
●決勝
柿沢瑞子・多久千賀子(柳町卓友会) 2−0 上坂志賀子・松山美和子(滑川卓友会・古城クラブ)